Auto- und Motor-SportClub Oberthurgau AMCO Auto- und Motor-SportClub Oberthurgau AMCO
 en de
Organising Committee Moto-Cross Amriswil
Co-Präsidium

   

Leitung & Ansprechperson
Samuel Schmied
Schrofenstr. 23
8580 Amriswil
Mitglied & Rennsicherheit
Roland Peterer
Rickenstrasse 17
9630 Wattwil
078 879 67 30
071 411 15 34
samuel.schmied@hispeed.ch
079 786 45 59

roland.peterer@gmail.com
   
Mitglied
Wendelin Schättin
Gaishäusern
9315 Neukirch-Egn.
Mitglied & Streckenbau
Mike Baumgartner
Herliszelgstr. 7
8590 Romanshorn
079 308 60 29
071 463 23 21
max.schaettin@bluewin.ch
079 450 39 16

mbaumgartner@freenet.ch
   
Mitglied
Roger Schättin
Gaishäusern
9315 Neukirch-Egn.
 
...

r.schaettin@yahoo.de
 

 

 

Ressorts
   
Finanzen
Siegenthaler Nicole

Riet 33
8588 Zihlschlacht
Verkehrsdienst
Nufer Fredi
Unterdorf 8
8580 Dozwil
079 247 54 57
nsigi@gmx.net
 071 411 20 82
 079 784 48 33

fredinufer@gmail.com
   
Strecke
Frehner Thomas
St, Gallerstr. 45
9320 Arbon
Strecke
Fleischmann Ralph
8580 Amriswil
...
thomas.frehner@wuerth-innovation.ch
...
...
   
Festwirtschaft
Ackermann-Brüllhardt Barbara
Wilenstr. 13
9306 Freidorf/TG
Festwirtschaft
Schättin Fabienne
Blasenberg 353
9313 Muolen
barbara.ackermann@hotmail.com faebi.s@gmx.net
   
Bau
Zalaba Olaf
Lehnenweingarten 5
8592 Uttwil
Bau
Liechti Andreas
Feldeggstr. 21
8590 Romanshorn
076 574 50 03
ole240565@gmail.com
079 176 44 07
andy_88_830@hotmail.com
   
Presse / Propaganda
Siegenthaler Bruno
Romanshornerstrasse 34
8580 Amriswil
Allgemein
079 543 09 76
 071 411 51 28
 bsiegenthaler@vtx.ch
 amriswil@s-a-m.ch

 

 

Inhalt in Bearbeitung