Auto- und Motor-SportClub Oberthurgau AMCO Auto- und Motor-SportClub Oberthurgau AMCO
 en de
Organising Committee Moto-Cross Amriswil
Co-Präsidium

   

Leitung & Ansprechperson
Samuel Schmied
Schrofenstr. 23
8580 Amriswil
Vize: Leitung & Ansprechperson
Wendelin Schättin
Gaishäusern 16
9315 Neukirch-Egn.
078 879 67 30
071 411 15 34
samuel.schmied@hispeed.ch
079 308 60 29
071 463 23 21
max.schaettin@bluewin.ch
   
Mitglied & Rennsicherheit
Roland Peterer
Rickenstrasse 17
9630 Wattwil

Mitglied & Streckenbau
Mike Baumgartner
Herliszelgstr. 7
8590 Romanshorn
079 786 45 59
roland.peterer@gmail.com
079 450 39 16
mbaumgartner@freenet.ch
   
Mitglied & Vize: Presse+Propaganda
Roger Schättin
Kräzernstr. 30
9015 St. Gallen

079 655 45 38
 schaettin@gantenbein-partner.ch
 

 

 

Ressorts
   
Finanzwesen
Nicole Siegenthaler
Riet 33
8588 Zihlschlacht
Verkehrsdienst
Fredi Nufer
Unterdorf 8
8580 Dozwil

079 247 54 57
nsigi@gmx.net
 079 784 48 33
fredinufer@gmail.com
   
Streckensicherung
Thomas Frehner
St, Gallerstr. 45
9320 Arbon
Vize: Streckensicherung
 
Ralf Fleischmann
Räuchlisberg
8580 Amriswil
079 259 35 87
thomas.frehner@hotmail.ch
078 900 78 24
fleischmannralf@hotmail.com
   
Festwirtschaft
Barbara Ackermann-Brüllhardt
Wilenstr. 13
9306 Freidorf/TG
Festwirtschaft
Fabienne Schättin
Blasenberg 353
9313 Muolen
barbara.ackermann@hotmail.com faebi.s@gmx.net
   
Bau
Olaf Zalaba
Lehnenweingarten 5
8592 Uttwil
Vize: Bau
Andreas Liechti
Unterer-Berg 1
9562 Märwil
076 574 50 03
ole240565@gmail.com
079 176 44 07
andy_88_830@hotmail.com
   
Presse / Propaganda
Bruno Siegenthaler
Romanshornerstrasse 34
8580 Amriswil
Allgemein
079 543 09 76
 071 411 51 28
 bsiegenthaler@vtx.ch
 amriswil@s-a-m.ch

 

 Kontakt Webmaster

Anregungen, Kritik und Ideen, rund um die AMCO Homepage, nehmen wir gerne über folgende Email Adresse entgegen:

 

webmaster.amco@s-a-m.ch